помогите пожалуйста запишите в виде суммы разрядных слагаемых 1)34 729; 2)75 149; 3) 478 254; 4)

189 390; 5) 23 487 901; 6) 140 028 045

Ответы на вопрос

Отвечает Чабрун Даша.
30000+4000+700+20+9
70000+5000+100+40+9
400000+70000+8000+200+50+4
100000+80000+300+90
20000000+3000000+400000+80000+7000+900+1
100000000+40000000+20000+8000+40+5
Вот так
Отвечает Давлетшина Заринка.
34729=30000+4000+700+20+9
75149=70000+5000+100+40+9
478254=400000+70000+8000+200+50+4
189390=100000+80000+9000+300+90
23487901=20000000+3000000+400000+80000+7000+900+1
140028045= 100000000+40000000+20000+8000+40+5