X*81=729:3реши с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.
Х=9
проверка:81×9=729
Отвечает Кондратьева Кира.
X:81=243 x=243*81 х=19683 Проверка 19683:81=729:3 243=243