В пакете 70 г семян укропа. сколько граммов семян укропа в (а)пакетах? Запиши выражение . найди его

значение если а равно: 5; 7

Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.
Если а=5 то 70*5=350 если а=7 то 70*7=490
Отвечает Пергушев Кирилл.
1)70•а= 70а(шт)-во всех пакетах
а=5
2)70•5= 350(шт)-во всех пакетах
а=7
3)70•7=490(шт)-во всех пактах
Ответ: 70а;350;490;(шт)