Не могу решить пример,помогите):a-320*5=750


Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Диана.
A-320*5=750
a-1600=750
a=1600+750
a=2350
Ответ: 2350
Отвечает Федів Антон.
А-320*5=750
а=320*5
а=1600
а=1600+750
а=2350
------------------
2350-320*5=750
Ответ:2350