Решение уравнения (30142+z):876=49


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.
30142+z=49×876
30142+z=42924
z=42924-30142
z=12782
Отвечает Пряничников Александр.
(30142+z):876=49
30142+z=876*49
30142+z=42924
z=42924-30142
z=12782
по-моему так)))