В одном павильоне книжной ярмарки было 9 895 книг, а в другом - на 1 376 книг больше. Из всех книг

13 297 были для детей, а остальное - для взрослых. Сколько было книг для взрослых?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
1) 9895+1376 =11271книг  в другом повильоне 
2)9895+11271=21166 книг в двух павильонах 
3) 21166-13297=7869 книг для взрослых