14x + 27x =656 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Саша.

14x+27x=656

сначала прибовляем иксы т,е, 14x+27х это 41х

значит 41х=656 и теперь делим 656 на 41 получаем 16. ответ 16

Отвечает Степанов Алексей.

14Х + 27Х = 656 
41X=14+27

41Х = 656  
Х = 16 

1 0