1- 11/20 допоможіть математика 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

Ответ:

9/20

Пошаговое объяснение:

1 - 11/20 = 20/20 - 11/20 = (20-11)/20 = 9/20

Отвечает Качанов Лёха.

1 -  \frac{11}{20}  =  \frac{20}{20}  -  \frac{11}{20}  =  \frac{9}{20}  = 0.45