Ребята,помогите решить уравнение. х+1 5\8=-3 1\12


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
Х=-3 1/12-1 5/8=-37/12-13/8=-74/24-39/24
x=-113/24=-4 17/24