Б) х – (8 – 3·х) = 20. CROCHNO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вожакова Виктория.

Ответ:

x = 7

Пошаговое объяснение:

x−(8−3 * x)=20

x−8−(−3x)=20

x−8+3x=20

4x−8=20

4x=20+8

4x=28

x=\frac{28}{4}

x=7