В букете было 19 цветов после того как часть цветов связали в букете осталось 7 цветов записать

виде уравнений

Ответы на вопрос

Отвечает Кулясова Елизавета.
19-х=7
так???????????
Отвечает Крылова Марина.
19-х=7
Х=19-7
Х=12
Ответ:12