Решите уравнение! 5.5(4х+1)=22х-15


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алексей.
20х+5=22х-15
20х+5-22х-15=0
-2х-10=0
х=-10:(-2)
х=5
Отвечает Тищенко Диана.
5,5(4х+1)= 22х-15
22х+5,5= 22х-15
22х-22х= -15-5,5
Нет решения