7^(-1)*49^(-3/2)*343=??? помогииитее


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.
7^{-1}*49^{- \frac{3}{2} }*343= 7^{-1} *(7^2)^{- \frac{3}{2}} *7^3=7^{-1}*7^{-3}*7^3=7^{-1}= \frac{1}{7}