9/10+3/5+6/7 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.

Ответ:

2целых(5/14) или 33/14

Пошаговое объяснение:

9/10+3/5+6/7=63/70+42/70+60/70=(63+42+60)/70=165/70=2целых(25/70)=2целых(5/14)