При каком натуральном значении n дроби 2/9 и 14/n равны


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.

Ответ:

n = 63 2/9=0,222 14/n= 0,222 14/63=0,222

Отвечает Пушкарёв Аким.

14:2=7

значит дробь 2/9 домножаем на 7

2*7/9*7 =63

n=63