Помогите мне плиз!!!!Запишите свойство вычитания суммы из числа с помощью букв a,b и c. Замените

буквы их значениями: a = 243,b = 152, c = 88 - и проверьте получившееся числовое равенство.

Ответы на вопрос

Отвечает Салтымаков Павел.

a-(b+c) = (a-b)-c   243-(152+88)=(243-152)-88