Помогите пожалуйста 7х=х+25​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

7х = х + 25

7х - х = 25

6х = 25

х = 25 ÷ 6

х = 25/6 = 4 1/6.

Ответ : х = 4 1/6.

________________

Удачи)))))