Частное 32 и 4 меньше их суммы на сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.
(32+4)-32/4=36-8=28.....
Отвечает Марчук Ульна.
32/4=8; 32+4=36; 36-8=28; ответ: на 28