0,804:1,2+0,33/9,5:2,4-3 11/72=0,67+0,33/9,5:2,4-3 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Аня.

67+33=100

5+2=7

11+12=24

66+72=138

Отвечает Невзорова Елизавета.

Ответ:

вот ответ:

Пошаговое объяснение:

0,804:1,20,33 = 9,5:2,4-3 11=12