Решить уравнение х:9=6


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.
Х:9=6
х=6*9
х=54
Проверка
54:9=6
6=6
Отвечает Брыкова Валерия.
Х÷9=6
х=9×6
х=9×6
х=54