Черную икру разложили в 800 банок, по 150г в каждую. Сколько банок потребуется для такого же

количества красной икры, если её будут раскладывать по 200г в каждую банку?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Ответ:1)Сначала икру разложили в 800 банок по 150г, то есть 800*150=120000гр. икры было всего.


2)120000/200=600банок потребуется для того, чтобы разложить её в банки по 200гр.


Ответ: 600


Пошаговое объяснение:


Отвечает Седых Сергей.

Ответ:потребуется 600 банок.


Пошаговое объяснение:

1)800*150=120000 гр

2)120000:200=600 банок