Утром в киоске продали 450 газет и 54 журналов вечером продажи газет в 3 раза меньше и журналов на

24 меньше чем утром Во сколько раз больше продали вечером газет и журналов

Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.
450+54=504 всего продали утром
450:3=150 газет вечером
54-24=30 журналов вечером
150+30=180 всего продали вечером
504:180=2,8 раза в 2,8 раза продали вечером меньше