Решите: 22222+(3638×976)-1798Строго по действиях


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.

Ответ:

3 571 112

Пошаговое объяснение:

1) 3 638 * 976 = 3 550 688

2) 22 222 + 3 550 688 = 3 572 910

3) 3 572 910 - 1 798 = 3 571 112