Вычисли скорость мотоциклиста если с пункта А он выехал в 8 утра а к пункту Б он доехал в 6 часов

вечера

Ответы на вопрос

Отвечает Кожемякин Антон.

Мотоциклист был в пути:  t = 18 - 8 = 10 (ч)

Учитывая расстояние между А и Б, как S км, получим:

                                                v = S/t = S/10 = 0,1*S (км/ч)