Розвяжы ривняння такое 48: t+7=15


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Соня.
48:t+7=15
48:t=15-7
48:t=8
t=48:8
t=6
Отвечает Трухин Ваня.
48/t+7=15 , 48/t=15-7, 48/t=8 , t=48/8=6.