Найти 120% от 245 Найти 6,5% от 60 Найти 125% от 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинова Вероника.
245*120/100=245*12/10=245*6/5=49*6=294

60*6,5/100=6*6,5/10=39/10=3,9

20*125/100=125/5=25