4,5 (х-1)-2,3(х+2)=2,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Меженина Арина.
4.5(х-1)-2.3(х+2)=2.1х
4.5х-4.5-2.3х-4.6=2.1х
2.2х-9.1=2.1х
2.2х-2.1х=9.1
0.1х=9.1 |:0.1
х=91.
Отвечает Маханькова Анжелика.
4,5x-4,5-2,3x-4,6=2,1x
4,5x-2,3x-2,1x=4,5+4,6
0,1x=9,1
x=9,1÷0,1 ;91 ÷1
x=91