Некто, имея 35 р., потратил 5/7 своих денег. Сколько денег у него осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалевская Поля.
5/7 от 35 = 25 
35 - 25 = 10 рублей у него осталось
Отвечает Есин Вадим.
35/7*5=25(руб)
35-25=10(руб)