3/4*5/12 gj;fkeqcnf gjvfubnt


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

3/4*5/12=9/12*5/12=45/12=3 9/12

Отвечает Мясников Кирилл.

3/4*5/12=5/16

.............................