Вычисли периметр премоугольника со сторонами 6 см 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Даурия.
Р=2(6+8)=2*14=28 см
............

Отвечает Ежова Юлия.
Р=6+8+6+8
Р=28 см
периметр- это сумма длин всех сторон