РАЗДЕЛИТЬ 1/15:12/7=?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.
1\15:12\7=1\15*7\12=7\180.........................
Отвечает Сидоренко Влад.
1/15:12/7=1/15·7/12=7/180