Помогите решить пример 200+1000+2000+450+320+45-6505(250:5) по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Друма Аня.
1)250:5=50.    2)200+1000=1200
3)1200+2000=3200.     4)3200+450= 3650.
5)3650+320=3970     6)3970+45=4015
7)4015-6555= -2540