Ц-целых (3ц9/13+у)-4ц9/13=1ц 7/13 Сроочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Парадникова Александра.
(3 9/13+у)-4 9/13=1 7/13
3 9/13+у-4 9/13=1 7/13
у-1=1 7/13
у=1 7/13+1
у=2 7/13
Отвечает Ткаченко Екатерина.
............................................................................................................................
Сор за перевёрнутую картинку