в саду 12 абрикосовых деревьев, а яблоневых -в 5 раз больше .Грушевых на 30 меньше ,чем вишневых ,

которых на 15 больше чем, яблоневых .Сливовых деревьев в 3 раза меньше, чем грушевых и в 15 раз меньше ,чем вишневых.

Ответы на вопрос

Отвечает Полников Александр.
Абрикосовых деревьев-12 деревьев
Яблоневых-13*5=65 деревьев
Вишневых-65+15=80 деревьев
Грушевых-80-30=50 деревьев
Сливовых-?