Площадь стала 4800 кв.см, его ширина 60 см.Чему равен его периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Михаил.
4800:60=80см-длина
P=(a+b)•2
p=(60+80)•2=260см
Ответ:периметр равен 260 см
Отвечает Maratov Adilet.
4800:60=80
P=(80+60)×2=280
Ответ периметр равен 280 см