Задуманное число разделили на 744 и прибавили 300. Получили 922. Найдите задуманное число.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.
1)922-300=622
2)744*622=462768
Ответ : 462768
Отвечает Руднев Максим.
Пусть задуманное число х.
(х/744)+300=922
х/744=922-300
х/744=622
х=622×744
х=462768
На фото ошибка в ответе.