Запишите в виде неправильной дроби a 7,9,10, со знаменателем 4 b 2,3,8 со знаменателем 5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
А) неправильная дробь, это когда числитель больше знаменателя
7=28/4
9=36/4
10=40/4

б) 2=10/5
3=15/5
8=40/5