6. Өрнектердің 8 - (9 - 5) мәнін тап. (15+ 2) - 4 (195) + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Марина.

Ответ:

15+2=17

17-4=13

195+2=197

4•197=778

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

8-(9-5) Тен 4 по екіншісі (15+2)-4 =13