9,1:(х-2)=2,6, допоможіть зробити рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Арина.

Відповідь:

х = 5,5

Покрокове пояснення:

9,1:(х-2)=2,6

(х-2) = 9,1 : 2,6

х - 2 = 3,5

х = 3,5 + 2

х = 5,5