велосипедист проехал со скоростю 5,6кмвч за 1,2ч и со скоростю 4,9кмвч за 2,3 найти весь путь

велосипкдиста

Ответы на вопрос

Отвечает Дунякова Русалина.

V1=5.6км в час

t1=1.2

V2=4.9 км в час

t2=2.3

найти s-?

S=S1+S2

S1=5.6*1.2=6.72

S2=4.9*2.3=11.27

S=6.72+11.27=17.99 км