Помогите решить пример 12+8,3+1,5х=95,3


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
12+8,3+1,5х=95,3
20,3+1,5x=95,3
1,5x=95,3-20,3
1,5x=75
x=50