Решите действиями.25×706+6300÷(3840-39×98)-(13439+3755)> 70122÷(1000-913) ???


Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.
25 × 706 + 6300 / (3840 – 39 × 98) – (13439 + 3755) = 806
39*98=3822
3840-3822=18
13439+3755=17194
25*706=17650
6300/18=350
17650+350=18000
18000-17194=806

70122 / (1000 – 913) = 806
1000-913=87
70122/87=806
806=806
получается что они равны