(7•2):7 ; (9•3):3 ; (2•9):2 найди значения выражений,не вычисляя


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.
(7*2):7=2
(9*3):3=9
(2*9):2=9............
Отвечает Сейсенбай Жасулан.
7*2=14 14:7=2 9•3=27 27:3=9 2•9=18 18:2=9