в одном букете 35 Цветков во втором 21 цветок Можно ли эти цветы разложить поровну в вазы по 7 если

возможно то сколько вам потребуется

Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Максим.
1.35+21=56(цвет.) В двух букетах
2.56:7=8(в.)
Ответ: Потребуется 8 ваз
Отвечает Красникова Анастасия.
Можно. 35:7=5 
21:7=3
5+3=8 ваз