Станок разрезает 300 6_ти метровых досок на куски по 2м в каждом за 1час. Сколько времени

потребуется, чтобы на этом же станке разрезать 200 восьмиметровых досок такой же ширины и толщины на куски по 2м в каждом

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
300*6=1800м за час разрезает стонок
200*8=1600м
1800м-60 мин
1600м-х мин
1600*60:1800=53 1/3 минут
Ответ: потребуется 53 1/3 минут
Отвечает Марченко Анастасия.
300*6=1800М
1800:2=900 КУСКОВ ЗА ЧАС
200*8=1600М
1600:2=800КУСКОВ
900:60=15К  В ОДНУ МИНУТУ

800:15=53 МИН


       В ОТВЕТЕ Я ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ  В КОНЦЕ РЕШЕНИЯ