Різницю чисел 13850 і 8075 збільшити на їх суму


Ответы на вопрос

Отвечает Коломієць Мирослава.
13850-8075=5775
13850+8075=21925
21925+5775=27700
Отвечает Ермолаев Никита.
13850-8075= 5775
13850+8075=21925
5775+21925=27700