Помогите решить уравнение 2 2/3x - 5.1 = 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Балинская Диана.
5.1=5 1/10

2 2/3х = 5 1/10+3/7
2 2/3х = 5 37/70
х = 5 37/70 : 2 2/3
х = 2 41/560
у меня такой ответ получился
Отвечает Белый Вадим.
X=1161/1540...  я вот так решила