Помогите пж сделайте по действиям ПЛИЗ!!!!!!!!!!5/6*9/15-5/12*4/15=? Пж ПОИЗ!!!!!!!:():


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
5/6*9/15 = 1/2
5/12*4/15=1/9
1/2-1/9=7/18