Y-7/12y=4 1/6 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
Y - ( 7/12 )y = 4 ( 1/6 ) ; ( 5/12 ) y = 25/6 ; Y = ( 25/6 ) : ( 5/12 ) ; Y = 10