В одной из парков города растет 10152 дерева что на 1044 больше чем в другом третьем на 2502 дерева

меньше чем в первом сколько деревев растет в трёх парках в месте

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Виталий.
Должно получиться26910
Отвечает Богданець Альонка.
1)10152-1044=9108 деревьев во 2 парке 2)10152-2502=7650 деревьев в 3 парке 3)10152+9108+7650=26910 деревьев в 3 парках вместе !